تسجيل الدخول
services الرقم الموحد 800 247 2220 2220 247 800

الوظائف الداخلية

وزارة البيئة والمياه والزراعة 


تدعو (632) متقدماً على وظائفها للمقابلة الشخصية ومطابقة بياناتهم

 

 

المكان: كما هو موضح في الجدول الزمني.

الوقت: كما هو موضح في الجدول الزمني، حيث تبدأ المقابلات من الساعة التاسعة صباحًا.

 

 

تنويه:

o    الهوية الوطنية.

o    السيرة الذاتية.

o    أصل وثيقة التخرج + نسخة منها، موضحاً بها التقدير العام والنسبة المئوية أو المعدل التراكمي وتاريخ التخرج.

o    الحاصلين على الدرجة الجامعية الخارجية يتطلب ارفاق معادلة التعليم العالي.

o    أصل شهادة الخبرة للوظائف التي تتطلب خبره.

o    مع مراعاة الحضور في الموعد المحدد.

 

ولمزيد من الاستفسارات المرجو الاتصال على 0112038888 تحويلة 1480 – 1384



الجدول الزمني للمقابلات الشخصية لمترشحين عدد 632 مرشح ومرشح



ديوان وزارة البيئة والمياه والزراعة 

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1عبدالمجيد محمد أحمد الغريبي******9295مهندس زراعي مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
2عبدالعزيز مسفر محمد الزهراني******5424مهندس زراعي مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
3عبدالرحمن موسى حسن الغامدي******2888مهندس زراعي مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
4عبدالرحمن سعيد حوفان القرني******4589مهندس زراعي مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
5احمد عليوي حمد العرجاني******2628مهندس زراعي مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
6يوسف عبدالله جمعان الحرقان الدوسري******7415باحث ثروة حيوانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
7خالد عبدالله علوي الهندوان******6367باحث ثروة حيوانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
8فهد علي محمد الخريف******6237باحث ثروة حيوانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
9اسامه سليمان براهيم المطيري******8145باحث ثروة حيوانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
10معاذ خالد ابراهيم السلمان******6800باحث ثروة حيوانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
11علي سلمان حسين الحدب******6877باحث عمليات موارد بشريةالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
12علي سعد مفلح الشهراني******5137باحث عمليات موارد بشريةالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
13عبدالله عبدالعزيز سليمان الخليفي******7230باحث عمليات موارد بشريةالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
14فيصل عبدالرحمن حميد آل حميد******6659باحث عمليات موارد بشريةالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
15عبدالله صالح عبدالله المغشي******8308باحث عمليات موارد بشريةالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
16عبدالله خالد عبدالله اليوسف******7698باحث ميزانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
17سعود سعد سعيد العتيبي******7684باحث ميزانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14421:00 - 2:00
18نواف عبد الرزاق دخيل الله المالكي******0319باحث ميزانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14431:00 - 2:00
19يزيد مازن سعد السلطان******9225باحث ميزانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14441:00 - 2:00
20محمد ابراهيم ناصر الخريجي******9656باحث ميزانية مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالأحد8/9/20199/1/14451:00 - 2:00
21عبدالرحمن نايف محمد الاسيد الشراري******9260مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
22عبداللطيف حماد سليم الحويطي******5253مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
23سعد محمد غانم الشراري******4049مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
24خالد حسين علي الفراس******2256مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
25فارس عجاج سليمان العنزي******8422مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
26علي سريان جامل المطيري******1745مهندس مدني مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
27فيصل عبدالعزيز سليمان العسكر******7399مهندس مدني مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
28عبدالعزيز خالد حمد الجعوان******1020مهندس مدني مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
29
حسن احمد عبدالله المولد******3764مهندس مدني مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
30
عبدالرحمن علي مبارك الهمامي******5110مهندس مدني مساعدالإدارة العامة للفروعديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
31عبدالله عثمان ابراهيم ال بنه******2155مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
32عبدالله حمود مسفر الخثعمي******3312مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
33محمد فائز سويلم القثامي******4867مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
34محمد مسفر صالح الزهراني******9291مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
35عبدالله حامد عواض المسعودي******8770مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
36عبدالمحسن محمد سعيد الغامدي******7217باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
37ذياب سليمان مسلم المذكوري******6311باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
38نواف محمد علي الزهراني******9647باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
39عبدالعزيز أحمد يحيى الزهراني******9020باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
40يزيد مشعل فالح الثبيتي******8832باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
41وليد خلف معيبر العنزي******9276مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
42سعود جلوي غريب الربيعية******0281مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
43نزال ضيف الله نزال العنزي******9409مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
44علي صاحب ماشي العمري******8938مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
45Jafar Ibrahim Abdullah Alhaddad******3760مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
46صالح محمد حمود المعين******3292باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
47فيصل حسين حسين المالكي******4399باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
48نواف مالك عبدالمصلح السهيان******9667باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
49حامد محمد خميس الرويلي******5169باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
50طلال وطبان حمود الشمردل******4024باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
51مشاري شاقي سليمان الشمروخي******9403فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
52احمد عويض حمد العصيمي******1392فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
53عماد مدالله محمد الشراري******4248فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
54عبدالعزيز محمد عبدالعزيز المطلق******8263فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
55جاسر غربي ناوي الشمري******3535فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
56سعيد منير علي النهدي******1779مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
57ماجد سعود الخرو الرويلي******0675مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
58عبدالرحمن نهار عبدالله الصاعدي******7447مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
59عمر رغيان سالم الحربي******7438مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
60عبدالرحمن فالح مرمير العنزي******6989مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
61تركي خلف مرزوق الشمري******8467باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
62فيصل خلف عضيب العنزي******9818باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
63سلطان عويد مطلق العنزي******0013باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
64عبدالله مفرج عبدالله العنزي******4895باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
65عبدالحميد فرحان عطيه العنزي******6686باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
66عبدالله خالد عبدالله المحارب******5977مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
67وسيم عبدالفتاح عبدالشكور فدا******8747مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
68حمود سالم محمد السبيعي******6073مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
69عبدالعزيز عبدالله ابراهيم شيحان******7642مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
70مشاري عبدالصمد هلال السلمي******8338مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
71أحمد محمد أحمد العلي******2410باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
72يزيد عبدالله علي العسكر******2357باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
73علي محمد حمد آل عثمان******4333باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
74فيصل منصور عبداللطيف المنصور******2023باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
75محمد حمد عبدالكريم البدر******9761باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
76معاذ أحمد فهد الجوير******8812باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
77محمد سلطان ضاوي العتيبي******8509باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
78باسل ابراهيم صالح الطويان******7639باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
79عبدالملك عبدالعزيز علي العتي******1396باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
80حازم عبدالله محمد المطيري******5250باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 11:00
81سلطان سعود محيسن العصيمي******2806مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
82عبدالرحمن عبدالله صالح الفهيد******1404مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
83عبدالرحمن جمال حيدر علي سيال******3393مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
84ياسر سليمان محمد الصالخ******2380مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
85عبدالله فهد أحمد الأحمد******0298مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
86سلمان صالح عبد الرحمن الغليقة******6536فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
87محمد عبدالله محمد المذن******8118فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
88فايز غازي غثوان العنزي******8416فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
89عبدالاله حماد الحميدي العضياني******0963فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
90تركي منصور عبدالعزيز التركي******7717فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
91أنس حمد خالد السليم******4340مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
92اسامة اسحاق عمر نورولي******3353مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
93عبدالملك محمد علي المندرج******4365مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
94سلمان عبدالعزيز صالح المحيميد******6393مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
95نايف محسن عبدالعزيز الحربي******6950مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
96عبدالله عبدالمحسن عبدالله المقبل******6047مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
97فارس معيض مطلق الغامدي******1779مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
98حازم محمد علي السعوي******7826مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
99سعد علي سالم الحربي******7868مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
100قصي محمد رشيد الحميضي******2756مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
101تركي مقبل بخيت الجهني******4861مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
102ياسر شفيق هاشم طوله******9173مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
103محمد سعد دخيل الله القرشي******8010مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
104سليمان خالد عمر عجلان******1962مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
105سلطان ربيع عمر النهدي******8105مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
106ناجي سند نويفع الجابري******3121فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
107ثامر محمد محسن مروي******8329فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
108امجد عيد سالم الحجيلي******6143فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
109عبدالرحمن ناصر عبدالله العوفي******9475فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
110احمد ايمن احمد علمي******2929فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
111عبدالرحمن فهد عبدالرحمن الخلف******4791مهندس معماريفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
112محمد ربيع عثمان الغامدي******2250مهندس معماريفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
113عبدالله هاني عبداللطيف بن عابد******2387مهندس معماريفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
114فيصل محمد حسين لغبي******0760مهندس معماريفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
115خالد فهد محمد القرني******1300مهندس معماريفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
116بادي علي ناصر الزمامي الدوسري******9796باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
117فهد سعد فهد البقعاوي******2311باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
118عبدالكريم مسفر محمد القحطاني******5345باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
119عبدالعزيز معاود عائد العوفي******6505باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
120ماجد سعود محمد الميمان******7733باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
121عبدالإله عبدالله إبراهيم عسيري******0350فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
122مرزوق عبدالعزيز شفق الضويحي******7601فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
123رياض سعيد أحمد الشهري******8145فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
124مهدي علي حبيب السلمان******0368فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
125عبدالله عبدالمحسن عبدالله بن عساكر******5764فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
126عمار سامي عبدالرزاق العلاوي******8845باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:15 - 12:15
127حماد ضبيان حماد البلوي******1466باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:15 - 12:15
128عبدالله محمد مغيصيب الخضري******9888باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:15 - 12:15
129حمد محمد عواد العرادي البلوي******5058باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:15 - 12:15
130راكان عياد محمد الفريدي******1271باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:15 - 12:15
131ماجد حسن عيسى المصلي******9613فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
132ثامر سعيد حسين القماش******4024فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
133عماد خميس عائض الزهراني******0788فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
134محمد خالد عمر بامخير******4672فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
135علي عبدالرحمن سعيد الشمراني******0518فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
136عبدالله محمد عبدالله العيد******4609مهندس ميكانيكي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
137ماهر عبيدالله نماء السلمي******2242مهندس ميكانيكي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
138وليد يحيي هادي حكمي******6635مهندس ميكانيكي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
139فيصل محمد مرزوق الحربي******7006مهندس ميكانيكي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
140عبدالرحمن حامد محمد الطويرقي******2024مهندس ميكانيكي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
141تركي مسعود أحمد غزواني******9393باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
142فيصل محمد عبدالله مباركي******2218باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
143علي احمد مهدي علوي******3530باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
144أحمد عبدالله زيد الشعلان******2263باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
145علي سعيد علي حويزي******3060باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/14411:00 - 2:00
146حاتم محمد عبدالهادي الشهري******0899مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15
147عمار عبدالله محمد حمدي******3452مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15
148ياسر محمد أحمد مدخلي******0189مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15
149عبدالله مطمي عواجي شريفي******2955مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15
150داوود علي داوود ال مطارد******8295مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15
151خالد ناصر محمد أبو ناصر******7081باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
152علي محمد علي الاسمري******9569باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
153عبدالعزيز حسن عوضه آل دريم******2730باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
154حسان علي غرامة الشهري******7017باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
155محمد حسين عبدالله القحطاني******2820باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
156نايف محمد أحمد آل شائع******4611باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
157نواف عواض زارع العماري******7241باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
158عبدالله علي مسرع القحطاني******5634باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
159حسين علي صالح الشهراني******0736باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
160زياد محمد حزام العتيبي******1409باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 11:00
161أحمد محمد أحمد شرقي******1234مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
162ناصر علي حسين القحطاني******9478مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
163أمين علي عبدالله القصادي******2450مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
164هادي مسفر علي العرجاني******2554مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
165حسن جابر صهفان عسيري******7842مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
166محمد علي محمد السحيم******8742فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
167عبدالرحمن هويج جربوع الشهراني******7431فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
168مؤيد أحمد صالح الشهري******2700فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
169عبدالقادر محمد علي عسيري******9006فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
170وليد علي احمد عسيري******1795فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
171عبدالله عبدالرحمن سعيد الغامدي******4628باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
172عبدالله حسن شبان الفيفي******4364باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
173مهنا حمدي سليم الفهمي******7701باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
174محمد قابل عتيق السلمي******6903باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
175عبدالله عمر عبدالله الفريح******5190باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
176عمر عبدالله عمر البخاري******7597باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
177فيصل أسماعيل محمد الكديسي******1186باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
178رائد حمد احمد السهيمي******7912باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
179عبدالله محمد ثقبه الغريبي******1444باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
180منصور ردة الله عطيان السلمي******0941باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 11:00
181عصام عبدالله عايض القرني******8168فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
182محمد سمير محمد خطابي******9959فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
183سلطان حمدان صمان الغامدي******9541فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
184حسام محمد عابد عبدالرزاق******0071فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
185احمد مرزوق حمد السفياني******3578فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةديوان الوزارة بالرياضالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
186زياد مرزوق فريح الشمري******6731مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
187عبدالمجيد عيد خلف الشمري******2796مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
188عبد الرحمن عبدالله سويلم الشمري******8566مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
189عبدالرحمن حامد خلف المحمود******6464مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
190رحيل عوض رحيل الشمري******6903مهندس مدني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144112:45 - 2:30
191سعود عبدالعزيز عبدالرحمن الزامل******4451فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 10:00
192سلمان عبدالعزيز سليمان الجطيلي******5492فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 10:00
193بدر عبدالكريم ابراهيم الرمضي******1412فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 10:00
194علي شديد سعود الحبابي******8023فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 10:00
195عنتر صالح بشر الشمري******9398فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/14419:00 - 10:00
196رائد فالح فليح الجهني******0082باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:15
197إبراهيم سعيد دخيل الله المحمدي******2956باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:15
198بندر سعد مشعل المرزوق******1331باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:15
199عمر منور عايد الجهني******9353باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:15
200عاصم خالد صالج العنزي******8110باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:15
201احمد عبدالله عبدالهادي الغامدي******0368مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
202سعيد أحمد عبدالعزيز الغامدي******8951مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
203Mohammed Idris Mohammed Tayri******4289مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
204حمد عبدالعزيز سليمان الجريفاني******9503مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
205صادق ناصر علي المطر******4012مهندس كهربائي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
206سعيد فرحان سعيد القشانين******3120باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
207عبدالرحمن جزاء غازي العمري******0008باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
208علي حشان حمد ال مهذل******5344باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
209ثامر حسين عبدالله اليامي******2047باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
210علي حمد خجيمي اليامي******8432باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
211بكر جابر حسين الفيفي******3027فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144110:15 - 11:15
212فهد محمد عميش آل فطيس******6405فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144110:15 - 11:15
213عبدالرحمن سعيد عبدالله الوادعي******7307فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144110:15 - 11:15
214سعيد عبد الله محمد الغامدي******6432فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144110:15 - 11:15
215حمد محمد حمد ال زمانان******2230فني دعمفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144110:15 - 11:15
216عبدالعزيز خالد عبدالعزيز الناصر******5992باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15
217عبدالرحمن راجح محمد الراجح******9599باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15
218أحمد محمد صالح المحيميد******4149باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15
219تميم عبدالرحمن حمد النقيثان******0358باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15
220أسامه محمد سليمان الفلاج******2594باحث قانوني مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيمديوان الوزارة بالرياضالثلاثاء10/9/201911/1/144111:15 - 12:15

 

 

بقية المقابلات في منطقة الفرع حسب الجداول الزمنية التالية:


منطقة الباحة

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1عادل عبدالله سعيد الزبيدي******2070محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
2فيصل علي صالح الزهراني******0650محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
3محمد عبدالله هيال الشيباني******2309محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
4محمد سمير عابد قرنفله******1591محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
5محمد عبدالله عبدالرحمن الجحافي******9039محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
6بدر عبدالله صالح المجنوني******8699باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
7محمد عبدالرحمن ناصر الجربوع******2069باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
8عمر ناصر علي الذيابي******3884باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
9عبدالعزيز داخل عوض المعبدي******8491باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
10ايمن مبارك ابراهيم الجحدلي******3027باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
11عبدالله عبيد عاضه العتيبي******4961باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:15
12معتز طلال محمد الموسى******8617باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:15
13Tiser Ibrahim Jumah Bukhari******9662باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:15
14حسين فؤاد محمد المهنا******5132باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
15زاهر عدنان طاهر الشبيب******8695باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
16مسلم علي عيسى السلطان******9063باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
17عبدالله مسفر عبدالله ال صالح******7998باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
18محمد جعفر محمد البحراني******9396باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
19ماهر مبارك علي الأكلبي******5477باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
20خالد احمد صالح الشهري******7510باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
21متعب صالح خليل السبيعي******6281باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
22ياسر أحمد فهد المبيريك******4570باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
23عبدالعزيز صالح ناصر الحريب******4166باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 11:00
24ابراهيم علي احمد الغامدي******6118مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
25مهند حسين قاسم الفيفي******6571مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
26احمد دخيل الله عون الله السلمي******6232مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
27عبدالعزيز صابر ثمري العتيبي******5332مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
28سيف فريح مريقب الرشيدي******4910مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
29عثمان محمد أحمد بامحرم******8825مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14411:00 - 2:00
30جابر أمين معيصب الغموي******6286مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14411:00 - 2:00
31عبيد مصلح فايز البركاتي******7183مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14411:00 - 2:00
32وليد محمد سفر المالكي******6757مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14411:00 - 2:00
33عبدالرحمن يحي عبده المهداوي******2966مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحةمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14411:00 - 2:00

 

 

منطقة الجوف

 

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1محمد عبده ابراهيم المهابي******4487مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد 15/9/201916/1/14419:00 -10:30
2محمد عبدالله محمد السهلي******6953مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد 15/9/201916/1/14419:00 -10:30
3تركي محمد علي الخشان******6912مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد 15/9/201916/1/14419:00 -10:30
4عبدالعزيز ابراهيم عبيد المفرجي******9985مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد 15/9/201916/1/14419:00 -10:30
5طارق ماجد قبلان العتيبي******9241مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد 15/9/201916/1/14419:00 -10:30
6أحمد علي حسين الفهيد******8276مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد 15/9/201916/1/14419:00 -10:30
7محمد إبراهيم عبدالله العنقري******5711باحث تخطيط مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144110:45 - 11:45
8صالح موسى صالح الزهراني******4889باحث تخطيط مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144110:45 - 11:45
9يوسف محمد يوسف حادي******6683باحث تخطيط مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144110:45 - 11:45
10يوسف عبدالله سالم البلوي******3052باحث تخطيط مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144110:45 - 11:45
11عماد حمد ابراهيم المقرن******0686
باحث تخطيط مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144110:45 - 11:45
12مرتضى حجي خليفه البراهيم******5104هيدرولوجيفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30
13خليل ابراهيم سعد الحيدر******8830هيدرولوجيفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30
14علي عبد الوهاب عبد المحسن الحبيب******8670هيدرولوجيفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30
15احمد عادل صالح المهناء******2178هيدرولوجيفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30
16مصطفى احمد ياسين القطان******2564هيدرولوجيفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30
17حسن عدنان محمد المسلم******2846باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30
18علي طاهر حسن التاجر******9093باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30
19صالح دخيل راشد الدخيل******2045باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30
20عبدالعزيز احمد عبدالعزيز المحيميد******3086باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30
21عبدالله صالح فهد الغنام******6118باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالجوفمقر الفرع بالمنطقةالأحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:30

 

منطقة الحدود الشمالية

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1محمد ناصر فراج الجلعود******0066مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/14419:00 - 10:00
2الوليد ابراهيم سعد ال شبر******2188مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/14419:00 - 10:00
3فيصل فهد عبدالعزيز السليمان******5362مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/14419:00 - 10:00
4تركي عطية علي الغامدي******7082باحث ثروة حيوانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/14419:00 - 10:00
5راكان عبدالله محمد التويم******8873باحث ثروة حيوانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/14419:00 - 10:30
6محمد حجي عبدالعزيز السيافي******1566باحث ثروة حيوانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/14419:00 - 10:30
7عدنان حسن عبدالمحسن المحيسن******5819باحث ثروة حيوانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/14419:00 - 10:30
8محمد عبدالرحمن سعيد الشمراني******8868باحث ثروة حيوانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/14419:00 - 10:30
9فايز عيضه عواض الربيعي******0069باحث ثروة حيوانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/14419:00 - 10:30
10فهد عبدالعزيز فهد التويجري******3721باحث ثروة حيوانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/14419:00 - 10:30
11عبدالعزيز ناصر عيد الظفيري******2058محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
12مهند فلاح هليل العتيبي******8603محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
13محمد عبدالرحمن ساير الجميلي******7770محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
14عبد الرحمن خالد قبيل العتيبي******4605محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
15ابراهيم علي محمد الجربوع******6275محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
16سلطان نزال شافي العتيبي******9612باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144111:45 - 12:45
17هاشم عواد شعيب الرويلي******0551باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144111:45 - 12:45
18عبدالرحمن فالح سرسق الرويلي******8769باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144111:45 - 12:45
19عبدالله هاشل شحاذه الشراري******7690باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144111:45 - 12:45
20يوسف هلال فهد العنزي******7758باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144111:45 - 12:45
21يحيى فهد نزال العنزي******1151محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
22وليد علي سرسوح الشمري******1759محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
23يزيد موسى سالم الجهني******5225محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
24يزيد صالح مشعل الحمدان******3789محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
25عبدالعزيز فرحان معيل الرويلي******3071محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالخميس19/9/201920/1/144110:00 - 11:30
26محمد علي محمد العيسى******0021باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
27سالم بندر سلمان العتيبي******4438باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
28عبدالرحمن الحميدي صالح الحربي******1727باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
29احمد سفر ماطر العتيبي******1979باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
30بندر عياده شهاب الظفيري******0308باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
31احمد ضبيب فهد الوجعان******2116باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
32قاسم حسن هاشم الحسن******2999باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
33عبدالله محمد جري العتيبي******8572باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
34حسين مكي مهدي ال درويش******7640باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
35أحمد ياسين محمد العبدرب الرضاء******6329باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
36عادل نافع قريبان الرويضان******1248باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
37محمد علي رضي ال محمود******0783باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
38مرتضى علي عيسى العوفي******1737باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
39تركي فهد حمد الضعيان******3407باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
40علي حسين صادق المبارك******5855باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
41احمد محمد سليمان البلوي******0567باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
42زهير حسين ابراهيم الحمدان******1183باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
43عادل مهدي سلمان ال سلام******3837باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
44صالح يوسف محمد ال زويد******4607باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
45حسين علي عايش الهودار******6274باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
46حسين علي صالح الشريده******4757باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء18/9/201919/1/14419:00 - 12:30
47معاذ مران معاشي العنزي******4029باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30
48يحي خالد صتان الرويلي******3864باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30
49محمد رافع عايد السبيعي******2084باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30
50حبيب حامد محمد السلمي******6748باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30
51محمد طالب علي العنزي******0325باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30
52محمد عبد الله علي عسيري******7235باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30
53نواف سعود طريقي العنزي******2079باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30
54متعب سعد طريقي العنزي******8835باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30
55خالد الراوي مطر العنزي******0870باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30
56هاني حسين غازي الحازمي******6327باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالحدود الشماليةمقر الفرع بالمنطقةالثلاثاء17/9/201918/1/144110:45 - 12:30

 

 

منطقة الرياض

 

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1نواف نوري محمد الروبي******7427باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
2سعد سفر سعد المطيري******7098باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
3غالب عتيق غالب العتيبي******9318باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
4فهد عبدالله فهد التويجري******0738باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
5محمد عبدالله فاهد النوفل******2983باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
6ياسر عبدالله محمد النقيب******7924باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
7عبدالله علي ابراهيم المحمود******3023باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
8سعد مازن سعد السلطان******9217باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
9محمد عبدالله مذكر المقاطي******9425باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
10أديب مساعد عبدالله العبدالمنعم******6566باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
11عاصم حمد عبدالعزيز الحسون******1063باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
12عبدالله ابراهيم عبدالله السعيد******9290محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
13إبراهيم عثمان إبراهيم اليوسف******7475محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
14عبد الرحمن عبد الله صالح الجبالي******2116محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
15أسامه عبدالعزيز علي الحمدان******0045محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
16عبدالله سليمان عبدالله الدخيل******4192محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
17راضي محمد محسن السلمي******3074باحث تسويقفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14441:00 - 2:00
18ماجد محمد عبدالله الربيعي******4975باحث تسويقفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14441:00 - 2:00
19أحمد جواد موسى بوخمسين******2185باحث تسويقفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14441:00 - 2:00
20عبدالله علي حسن آل مهنا******7666باحث تسويقفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14441:00 - 2:00
21سليمان حمد سليمان الفايز******9025باحث تسويقفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14441:00 - 2:00
22مبارك هويشل هذلول ال بريك******9581باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
23عبدالله خالد عبدالله بن جليل******9264باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
24عبدالرحمن صالح عبدرحمن التويجري******9036باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
25مهدي حسين علي بوجباره******9248باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 12:15
26احمد خالد عبدالمحسن الدويرج******7229باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 12:15
27محمد حسن علي الخليف******8132باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 12:15
28ابراهيم بدر راشد الغانم******9216باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 12:15
29عبدالله احمد محمد النعيم******2708باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 12:15
30صالح غرمان صالح العمري******8556باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 12:15
31مصطفى علي إبراهيم الزاير******6862باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 12:15
32علي محمد علي الاسمري******4228باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 12:15
33ابراهيم محمد ابراهيم الداعج******4858باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00
34محمد مشبب صالح ال مدهش******0765باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00
35راكان عبدالرحمن موسى بن طعيس******6558باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00
36محمد عبدالله خالد البشري******1135باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00
37عبدالكريم عمر عبدالكريم الشويعر******3911باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00
38البراء حسن مبارك البادي******2865باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00
39خالد مسعود بداح الخنفري******7093باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00
40وليد ابراهيم عبدالعزيز الزامل******6265باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00
41عايض محمد عايض الغثماء******6905باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00
42عبدالله محمد عبدالله الهويمل******3434باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالرياضمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:45 - 2:00

 

 

منطقة القصيم

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1عبدالله ياسر عبدالله عبدالملك******4428باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/20199:00 - 10:30
2علي عبدالعزيز عبدالله الخريمي******7779باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/20199:00 - 10:30
3صالح يوسف عبدالرحمن اليوسف******8083مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/20199:00 - 10:30
4هيثم احمد محمد القرعاوي******1988مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/20199:00 - 10:30
5سعيد عبدالله محمد الدوسري******2804مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/20199:00 - 10:30
6عماد عبد الله عبد الرحمن الفالح******5662مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/20199:00 - 10:30
7عبدالله صلاح عبدالله بن أحمد******4154مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201910:45 - 12:00
8عبدالله محمد مطلق العمرو******2077باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201910:45 - 12:00
9صالح علي محمد اليحيى******0719باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201910:45 - 12:00
10عبدالمجيد فهاد ركيان الحربي******1856باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201910:45 - 12:00
11علي صالح علي الملحم******5402باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201910:45 - 12:00
12حمود محمد صالح المبيريك******1251باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201910:45 - 12:00
13يوسف علي يوسف العلوان******1055باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201912:45 - 2:00
14أيمن عبدالله مرزوق المطيري******9876باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201912:45 - 2:00
15فيصل إبراهيم عبدالعزيز الحسين******5211باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201912:45 - 2:00
16محمد قاسم علي الياسين******4051باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201912:45 - 2:00
17علي محمد حسين المحمدعلي******8133باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201912:45 - 2:00
18منصور مسند حمود الحربي******0502باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201912:45 - 2:00
19عبدالعزيز سامي عبدالله العقيل******5600باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالقصيممقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/201912:45 - 2:00


منطقة المدينة المنورة

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1شادي احسان عابدين سندي******4852باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:30
2محمود ماجد حسين هاشم******0256باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:30
3عماد عمر سالم نجيم******3893باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:30
4احمد عبدالله عبود عفيف******3600باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:30
5باسم اشرف عثمان امير******8881باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:30
6فيصل عبدالرحيم محمد السلمي******6607باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:30
7احمد حمود فهد الجهني******8691باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:30
8عمر صبري محمد عثمان******4226باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:30
9مرتجى عبد الله محمد آل سنبل******0621باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:45 - 11:45
10حسين حسن عبدالله النزغه******2386باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:45 - 11:45
11عمار حسن علي الاحمد******0225باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:45 - 11:45
12ماجد حسن محمد آل غنام******3022باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:45 - 11:45
13رشود محمد علي الغامدي******1141باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:45 - 11:45
14عبدالعزيز مهدي معتوق البلادي******1203باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:45 - 11:45
15سعود عبدالله سعود المهيزع******8633مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144112:30 - 1:30
16مصعب ناصر سعيد الدوسري******8729مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144112:30 - 1:30
17فيصل غانم شمسي العنزي******5484مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144112:30 - 1:30
18خالد مشبب محمد القحطاني******5983مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144112:30 - 1:30
19صالح عقيل صالح بن عقيل******6284مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144112:30 - 1:30
20فيصل سند عبدالله الحصيني******5131مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمدينة المنورةمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144112:30 - 1:30

 

منطقة المنطقة الشرقية

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1سلطان متعب مفرح المغيري******8520مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14418:30 - 9:30
2عبدالرحمن محمد حمد القحطاني******6004مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14418:30 - 9:30
3محمد زارب علي القحطاني******0846مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14418:30 - 9:30
4عبدالله خالد صالح البطاح******9801مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14418:30 - 9:30
5شادي فيصل عبدالرحيم حنيف******7721مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14418:30 - 9:30
6سعد خالد سعد المطر******7312باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:45 - 10:45
7ناوي فلاح ناوي العنزي******4635باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:45 - 10:45
8ابراهيم سليمان علي الصلال******7465باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:45 - 10:45
9طه عصام جواد الهودار******6822باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:45 - 10:45
10عبدالعزيز ابراهيم سعود العريفي******5306باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:45 - 10:45
11محمد مبروك محمد الحربي******4621باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
12علي حسن احمد الشواف******1352باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
13عمار عبدالوهاب أحمد الشواكر******4539باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
14ابراهيم عبدالمنعم ابراهيم النعيم******0083باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
15مبارك عبدالمحسن جمال سالم******5942باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00 - 2:00
16مهدي فؤاد عبدالله بوجباره******7687باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
17علي حسين علي الراشد******9277باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
18فيصل فريح عمر الشمري******8847باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
19علي حسن حسين الحمد******4448باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
20محمد مجدي محمد جبريس******9141باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
21علي عبدرب الأمير احمد السالم******7569باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:45 - 12:30
22أحمد سلمان صالح آل يعقوب******8529باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:45 - 12:30
23محمد حسن حسين العمار******9427باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:45 - 12:30
24حسين علي محمد الموسى******9157باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:45 - 12:30
25محمد سامي علي الجباره******0081باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:45 - 12:30
26محمد سلمان صالح الدليم******4973باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:45 - 12:30
27حسين علي عبدالله ابو قرين******8041باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:45 - 12:30
28ابراهيم خليفه محمد النقي******7083باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:45 - 12:30
29زيد خليفه زيد العميري******0120باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:45 - 12:30
30حسن احمد محمد العلي******8589محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:00 - 12:00
31عبدالرحمن سعيد عبدالرحمن الغامدي******8950محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:00 - 12:00
32محمد حجي صالح الحسن******3620محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:00 - 12:00
33حسن محمد يوسف البوخضر******7020محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:00 - 12:00
34سلمان بندر سلمان السماعيل******9702محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:00 - 12:00
35عبدالله خلف مفلح الفاضلي******5149باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:30 - 1:30
36عبدالعزيز حسن محمد الجاسر******8065باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:30 - 1:30
37أحمد محمد رباح المرامحي******1569باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:30 - 1:30
38عبدالله سعود سعد المعبدي******6167باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:30 - 1:30
39أحمد صالح خلف البلوي******6933باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144112:30 - 1:30
40أحمد عبدالمحسن حسين العرفج******3481باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
41محمد صلاح محمد الزويمل******0310باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
42احمد ابراهيم محمد المعيويد******6973باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
43مرتضى مصطفى جواد الشليان******5486باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
44طارق عبدالله محمد ال مسعد القرني******5818مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14411:30 - 2:30
45عبدالله عبدالرحمن عبدالله آل حماد******0055مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14411:30 - 2:30
46فيصل عبدالله عبدالرحمن النامي******4816مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14411:30 - 2:30
47عبدالمجيد حسن علي الشهري******9073مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14411:30 - 2:30
48Saud Sharidah Ali Alrowaily******7975مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14411:30 - 2:30
49عبدالمجيد محمد ظافر الشهري******3505مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14411:30 - 2:30
50عيسى علي عبدالله المسلم******1924باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
51يوسف عبداللطيف يوسف الدولة******3190باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30
52سالم سعيد سالم البلادي******7779باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقيةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:30

 

 

منطقة تبوك

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1منصور بخيت يوسف الصبحي******9895باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:15 - 12:15
2حسين راضي ابراهيم ال شبيب******9529باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:15 - 12:15
3عمار ادريس راشد الجباره******6409باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:15 - 12:15
4مقرن سالم عوده الفضلي******5007باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:15 - 12:15
5عبدالعزيز فلاح صالح العنزي******6328محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00  - 2:00
6معاذ سالم محمد الرشيد******1981محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00  - 2:00
7مرتضى برير راشد الجميعان******7379محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00  - 2:00
8يونس عبدالله سالم البلوي******1577محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00  - 2:00
9ياسر عبدالله عقيل الشمري******0181محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14411:00  - 2:00
10عبدالإله سليمان إبراهيم الضبيعي******6420باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
11عبدالرحمن جهز غانم الحربي******0831باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
12محمد عبدالله جريبيع الجهني******1268باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
13حسين يونس عبدالله الصايغ******0758باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
14عبد الرحمن ضيف الله عبد الهادي العوفي******1982باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
15منصور عبدالله عبدالعزيز الجطيلي******1012باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
16عبدالله ناصر عبدالله القضيب******9230باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
17حمد مدالله حمد العُمري******9916باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
18يوسف حامد عبدالله الحويطي******2945باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
19ماجد محمد حمد المطر******3067باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
20صالح كاظم مصلح النخلي******0083باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00
21خلف زامل خلف الشمري******1806باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بتبوكمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 11:00

 

منطقة جازان

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1عبده علي احمد راجحي******2346مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/14419:00 - 10:30
2وحيد محمد احمد مدخلي******4723مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/14419:00 - 10:30
3مشاري مهدي سالم اليامي******6002مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/14419:00 - 10:30
4ابراهيم عبدربه علي العوفى******1212مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/14419:00 - 10:30
5مازن علي مبروك المهداوي******7380مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/14419:00 - 10:30
6أحمد مبارك محمد القرمطي******0179مهندس بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/14419:00 - 10:30
7محمد عبدالله مسفر السبيعي******3835باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144110:45 - 11:45
8ايهاب علي صدقه ابيض******0169باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144110:45 - 11:45
9عبدالله خلف سالم البلوي******7977باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144110:45 - 11:45
10فيصل عبدالله فاهد الحربي******9883باحث إحصاء مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144110:45 - 11:45
11عبدالعزيز عبدالله حسن زكري******6475محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:00
12عبدالرحمن سلمان جبران الخالدي******2844محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:00
13موسى مطير جامع الجحدلي******3539محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:00
14وائل ابراهيم يحي مصبح******5838محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:00
15علي قاسم صديق طوهري******2041محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاحد15/9/201916/1/144112:30 - 2:00
16خالد يحي شريف المالكي******2560باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين16/9/201917/1/14419:00 -10:00
17عيسى محمد علوان مقري******4211باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين16/9/201917/1/14419:00 -10:00
18امجد محمد عبدالله زيلعي******8115باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين16/9/201917/1/14419:00 -10:00
19عيسى محمد أحمد رقعان******3380باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين16/9/201917/1/14419:00 -10:00
20منصور أحمد علي يامي******5757باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين16/9/201917/1/14419:00 -10:00
21عبدالمجيد عبدالله راشد القحطاني******8833باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين16/9/201917/1/144110:45 - 11:45
22حبيب عبدالله علي القديم******9967باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين16/9/201917/1/144110:45 - 11:45
23موسى عوام محمد ال عوام******6361باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين16/9/201917/1/144110:45 - 11:45
24محمد خليل ابراهيم العميش******8324باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بجازانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين16/9/201917/1/144110:45 - 11:45

 

 

منطقة حائل

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1هزاع سعد هزاع العتيبي******0324مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
2نايف مطلق معلث الضليعي******4060مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
3سلمان صالح محمد العيد******3620مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
4محمد ماجد سعد التويمي******3163مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
5فهد سلمان عيد الحارثي******5406مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
6سلطان محسن سبيل الرشيدي******8730مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
7مشعل بندر مطر العتيبي******7889باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144110:45 - 11:45
8أحمد نوار الحسين الشريف******7083باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144110:45 - 11:45
9سجاد عدنان أحمد العمار******7464باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144112:30 - 2:00
10معتز ناصر محمد ال مستنير******5073باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144112:30 - 2:00
11عبدالرحمن غزاي ضبيب الفهيدي******5200باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144112:30 - 2:00
12عبدالرحمن عثمان حمد الركيان******5925باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144112:30 - 2:00
13محمد علي صالح الدويغري******3757باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144112:30 - 2:00
14مساعد محمد عبدالرحمن الوابل******4059باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144112:30 - 2:00
15سليمان عبدالله سليمان الفهيد******9472باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144112:30 - 2:00
16سهيل عبدالرحمن سليمان العواد******2810باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144112:30 - 2:00
17عمر طفيل علي الحسن******7219باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بحائلمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/144112:30 - 2:00

 

منطقة عسير

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1عبدالله مريع علي القحطاني******9992مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 10:00
2معاذ سعد محمد الشهراني******7497مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 10:00
3خالد فيصل مسفر القحطاني******8827باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 10:00
4عبدالعزيز محمد علي عسيري******7889باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 10:00
5أحمد طارق حسن قناديلي******5029باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 10:00
6محمد سعيد دغش ال معيان******6502باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/14419:00 - 10:00
7علي خلف محمد العتيبي******1527باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144110:15 - 11:15
8هشام حسين عبدالله القحطاني******5855باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144110:15 - 11:15
9حسام محمد علي الشرفي******3282باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144110:15 - 11:15
10صالح احمد مسفر التليدي******6105باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144110:15 - 11:15
11أحمد سليمان أحمد القرني******8759باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144110:15 - 11:15
12عوض سعيد سالم الاحمري******3784باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144110:15 - 11:15
13عبدالكريم تميم سالم الدوسري******7821باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
14عبدالعزيز فهد عبدالله الهذيلي******1842باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
15عبدالعزيز حمد ناصر الحسين******6867باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
16زياد حسن مناور المطيري******9954باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
17فيصل عابد عبدالرحيم الجقثمي******3064باحث استثمار مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14419:00 - 10:00
18صالح محمد سرور الشريف******9483باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
19عاصم صالح عبدالله الغامدي******4705باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
20عبدالرحمن سعيد مسفر الشهراني******3666باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
21عادل خالد حمدي الاسمري******8934باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
22يحيى علي محمد مكسر******5065باحث عمليات موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/14411:00 - 2:00
23عمر ظافر سالم العمري******3455باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
24عبدالمجيد عبدالرحمن علي العامري******5899باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
25عبدالعزيز عايض عوض الله الحربي******9591باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
26امين خالد علي فوده******8953باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
27علي يحي عبدالله عسيري******2278باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144110:15 - 11:15
28صالح احمد راشد الحمدان******1707باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:30
29سعد حسين سعد القحطاني******1860باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:30
30طلال عبدالله الحميدي الجهني******3083باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:30
31سعود لافي صالح الحربي******7524باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:30
32عايض راجح عبد الله الأكلبي******7571باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:30
33علي فهد سعيد الشهراني******4588باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالاربعاء11/9/201912/1/144111:15 - 12:30
34حاتم سعيد عبدالله الغامدي******4911مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
35عبدالله سعيد عبدالله مريع******2693مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
36عبدالله علي سعيد الشهراني******2523مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
37سعد سعود محمد التمامي******1639مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
38تركي سعيد صالح القحطاني******2225مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144111:15 - 12:15
39عمر عبد الله خلوفه الأحمري******9796مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144112:30 - 1:30
40راكان سعيد هادي القحطاني******7299مهندس زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بعسيرمقر الفرع بالمنطقةالخميس12/9/201913/1/144112:30 - 1:30

 

منطقة مكة المكرمة

مالاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1عبدالله حسن محمد العمودي******9999باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
2حمزه عادل حمزه مليباري******6905باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
3حسان كمال الدين حسين فلمبان******5859باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
4احمد عتقان عتيق الله السلمي******7829باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
5عقاب مخلد سفير الروقي******5145باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
6حازم عبدالرحمن عبدالقادر الفتني******1178باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
7ايهاب عادل عبداللطيف بنجابي******1170باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
8ظافر علي ظافر عواف******0017باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
9عاصم عبدالله محمد برناوي******1181باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
10محمد علي نفاع الحربي******8930باحث ثروة سمكية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
11حمزه عبد الرحمن سالم الجابري******5211محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:15 - 12:15
12سلطان عطيه مسعد اللهيبي******0582محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:15 - 12:15
13نايف باني عيد المحمادي******7622محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:15 - 12:15
14خالد غلاب راشد العمري******4655محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:15 - 12:15
15مهند سمير عبدالرحمن بيمه******5092محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:15 - 12:15
16هتان حامد عبيدالله الحجوري******9325باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
17محمد سعد حمود الحارثي******9205باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
18مشاري باشه محمد الطويرقي******2520باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
19جلال سالم ظافر الحجيلي******9635باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
20احمد شوقي احمد الشرعبي******4708باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
21سعد عبدالرحمن سعد العبيسي******8472باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
22ابراهيم حسين محمد مليباري******6114باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
23ماجد احمد عبد الله نور الهدى******6418باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
24فراس نبيل مبارك الفهمي******2811باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
25باقر علي احمد بوسالم******0717باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
26عماد علي سلمان المرواني******8203باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
27عبدالمحسن مسفر زايد السواط******7012باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
28عبدالرحمن محسن عوض الثقفي******5984باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
29عماد منصور هليل القثامي******6796باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
30أحمد طايل سفران الزايدي******2247باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
31عبدالمؤمن هاشم عبده هوساوي******4092باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
32عبدالمحسن دخين عون الله المطيري******3273باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
33فهد عبدالله عاضه العتيبي******5715باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
34حسام محمد هباش المالكي******2759باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00
35سلمان بركات مبروك الرشيدي******4433باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمكة المكرمةمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 12:00

 

منطقة نجران

م
الاسمhidden idاسم الوظيفةالجهة الرئيسيةمكان المقابلةاليومالتاريخالموافقالوقت
1حمد حسين حسن آل ذيبان******3868محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
2مهدي معجب مهدي اليامي******0254محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
3احمد صالح احمد العجمي******5585محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
4صالح خالد بنيان ال منصور******4517محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
5عبدالله طامي احمد عسيري******1343محاسب مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/14419:00 - 10:00
6مشعل حسين محمد آل قريشة******2747باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
7عبدالاله مناحي صامل العبود******4489باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
8عبدالله فيصل عبدالفتاح فقيه******8576باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
9احمد حسين علي باجحلان******3608باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
10رائد ابراهيم عبدالخالق الحفظي******0595باحث ميزانية مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144110:15 - 11:15
11عبدالعزيز صالح محمد ال عبيه******1906باحث بيئي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
12عبدالهادي علي راشد الثويني******9743باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
13بندر عبدالله عبدالاله الشريف******9937باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
14علي صالح علي ال سليمان******4562باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
15أحمد محمد صالح البديوي******6879باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
16حسن علي محمد ال صلاح******5049باحث مشتريات مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاثنين9/9/201910/1/144111:30 - 12:30
17مهند راشد سعيد الزبيدي******2056باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
18عمر رباح فلاح الجهني******3369باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
19تركي أحمد ابراهيم عسيري******3579باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
20احمد صالح مانع ال زمانان******2952باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
21حمد عبدالرحمن ناصر المرزوق******6582باحث تطوير موارد بشريةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالاحد8/9/20199/1/14419:00 - 10:00
22محمد عبدالله حسين بوخضر******6506باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
23علي محمد علي النجراني******8314باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
24سالم ناصر محمد ال مستنير******9668باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
25يوسف مسلم مهدي البوري******8427باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
26عمار عبدالله علي البراهيم******5673باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
27احمد علي محمد العمري******9983باحث زراعي مساعدفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144110:15 - 11:15
28ماجد احمد حمد الحربي******2101مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
29عبدالله جمال فالح الطلحي******4622مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
30فيصل لافي الهويمل المطيري******7055مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
31مشعل عبدالعزيز يحيى المالكي******7064مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30
32هاني مبارك احمد الصبحي******9857مأمور علاقات عامةفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بنجرانمقر الفرع بالمنطقةالأحد8/9/20199/1/144111:30 - 12:30

 



والله الموفق ،،،،



ا
x
notification يحدث الاّن

notification يحدث الاّن